Chat with us, powered by LiveChat
Fermer
Fermer
Fermer
connect

Ma demande d'admission

Lorem ipsum

Fermer
connect

Vous avez oublier votre mot de passe?

Fermer
connect

s'inscrire

Contact

Le Collège O'Sullivan est situé en plein coeur du centre-ville de Montréal à l'adresse 1191 de la Montagne, Montréal.

SERVICE DES ADMISSIONS, STAGES ET PLACEMENT

514 866-4622 ou sans frais au 1 800 621-8055

Directrice du service des admissions, stages et placement
Lisanne Rousseau
lrousseau@osullivan.edu

Coordonnatrice aux stages et placement
Micheline Healy
michelinehealy@osullivan.edu

Conseillère aux admissions 
Dominic La Manna
admission@osullivan.edu

Conseillère aux admissions 
Lucie Carle
lcarle@osullivan.edu

 

DIRECTION DES ÉTUDES

514 866-4622 ou sans frais au 1 800 621-8055

Directrice des études
Manon Murphy
mmurphy@osullivan.edu

Registraire
Amanda Ientile
aientile@osullivan.edu

Soutien Pédagogique
Lei Mao
soutienped@osullivan.edu

Coordonnatrice du Centre d’aide à la réussite et à la bibliothèque
Chantal Bonneville
cbonneville@osullivan.edu

DIRECTION GÉNÉRALE

514 866-4622 ou sans frais au 1 800 621-8055

Directrice générale
Joanne Rousseau
jrousseau@osullivan.edu

Contrôleur
David Dumoulin
ddumoulin@osullivan.edu

Responsable des comptes étudiants/ Prêts et bourses
Nina Koomson
nkoomson@osullivan.edu

Coordonnatrice à la vie étudiante
Mélina Renaud
mrenaud@osullivan.edu

Support aux cours en ligne
Soukaïna Kadouri
skadouri@osullivan.edu

Responsable du soutien informatique
Steve Gravel
support@osullivan.edu

Responsable des ressources matérielles 
Pierre Rousseau
prousseau@osullivan.edu

Préposé au service de l’équipement
William Barrette
reprographie@osullivan.edu

 

Nous contacter

Nous joindre

Plan du site - Conditions d'utilisation

Agence Web Montréal