Chat with us, powered by LiveChat
Fermer
Fermer
Fermer
connect

Ma demande d'admission

Lorem ipsum

Fermer
connect

Vous avez oublier votre mot de passe?

Fermer
connect

s'inscrire

 

 

Administration générale

Joanne Rousseau

Directrice générale

514 866-4622 ext.132

jrousseau@osullivan.edu

Pierre Rousseau

Responsable des ressources matérielles

514 866-4622 ext. 108

prousseau@osullivan.edu

David Dumoulin

Directeur des services financiers

514 866 4622 ext. 131

ddumoulin@osullivan.edu

Nina Koomson

Responsable des comptes des étudiants et de l'aide financière

514 866-4622 ext. 129

nkoomson@osullivan.edu

Steve Gravel

Responsable du soutien informatique

514 866-4622 ext. 116

sgravel@osullivan.edu

William Barrette

Responsable du soutien technique et de le reprographie

514 866-4622 ext. 135

Philippe Denis

Responsable de l'équipement et du studio de plateau de tournage

514 866-4622 ext. 138

pdenis@osullivan.edu

Services pédagogiques et étudiants

Chantale Boulet

Directrice des études

514 866-4622 ext. 126

cboulet@osullivan.edu

Amanda Ientile

Registraire

514 866-4622 ext. 104

aientile@osullivan.edu

Soukaïna Kadouri

Coordonnatrice du centre d'aide et de la bibliothèque

514 866-4622 ext. 117

skadouri@osullivan.edu

Fatma Zohra Cheurfa

Adjointe administrative

514 866-4622 ext. 125

fcheurfa@osullivan.edu

Julie Dion

Coordonnatrice aux services étudiants

514 866-4622 ext. 124

jdion@osullivan.edu

Service des admissions, stages et placement

Dominic La Manna

Conseillère aux admissions

514 866-4622 ext. 105

dlamanna@osullivan.edu

Lucie Carle

Conseillère aux admissions

514 866-4622 ext. 128

lcarle@osullivan.edu

Micheline Healy

Coordonnatrice aux stages et placement

514 866-4622 ext. 103

micheline.healy@osullivan.edu

Mélina Renaud

Nom de la personne

Conseillère aux admissions

514 866-4622 ext. 110

mrenaud@osullivan.edu

Plan du site - Conditions d'utilisation

Agence Web Montréal